Kontakt

Nationale Gesundheits-AKADEMIE NGA GmbH

Büro Berlin

Nationale Gesundheits-AKADEMIE NGA GmbH
Leipziger Straße 116
10117 Berlin
Tel. +49 30 652 126 200
Web. www.ng-akademie.de
E-Mail. info@ng-akademie.de

Büro Weimar

Nationale Gesundheits-AKADEMIE NGA GmbH
Rießnerstraße 12B
99427 Weimar
Tel. +49 3643 2468 129
Fax. +49 3643 2468 31

Newsletter abonnieren

Bleiben Sie auf dem Laufenden und abonnieren Sie unseren Newsletter:

Hinweis: Die von Ihnen angegebene Adresse wird ausschließlich für den Versand des Newsletters genutzt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Kontaktformular

Bitte füllen Sie die mit * markierten Pflichtfelder aus. Diese Informationen benötigen wir, um Ihr Anliegen zu bearbeiten.

Bitte rechnen Sie 4 plus 6.

Unser Team

René Thäsler

René Thäsler
Geschäftsführung

Tel. +49 30 652 126 200
Mobil. +49 152 01 55 39 70
E-Mail. rene.thaesler@ng-akademie.de

Juliane Truskowski

Juliane Truskowski
Projektmanagement

Tel. +49 3643 2468 129
E-Mail. juliane.truskowski@ng-akademie.de

Juliane Truskowski

Johanna Backoff
Projektmanagement

Tel. +49 3643 2468 156
E-Mail. johanna.backoff@ng-akademie.de

Katharina Klein

Kerstin Paradies
wiss. Projektmanagement für Pflege & med. Assistenzpersonal

Tel. +49 173 54 91 035  
E-Mail. kerstin.paradies@ng-akademie.de

Juliane Truskowski

Thomas Cleemen
Projektmanagement und Sponsorenbetreuung

Tel. +49 3643 2468 112
Mob. +49 173 268 312 0
E-Mail. thomas.cleemen@ng-akademie.de

Juliane Truskowski

Jessica Thomas
Projektassistenz

Tel. +49 3643 2468 150
E-Mail. jessica.thomas@ng-akademie.de

Katharina Klein

Bettina Busch
Finanzbuchhaltung

Tel. +49 3643 2468 125
E-Mail. bettina.busch@ng-akademie.de

Juliane Truskowski

Anna Lüdecke
Social Media und Kommunikation

E-Mail. info@ng-akademie.de